产品快速检索

服务团队

我们的服务团队

华苑大厦总部

尼联 普兰德汗

(Nilen Pradhan)

http://www.bio-scienti.com/upload/product/Nilen.jpg



总经理

(General Manger)

TEL:021-64860288

FAX:021-54255969

Mobile:13701988352

E-mail:nilen@bio-scienti.com

陈文兰

(Grace Chan)

1

副总经理兼销售总监

(Vice General Manger)

负责整个公司产品销售、全国特约经销商渠道业务


TEL:021-64860288

直线电话:021-64827165

FAX:021-54255969

Mobile:13801653961

E-mail:grace@bio-scienti.com

关昂

(John Guan)

2

产品专家、大区销售经理

(Aera Sales Manager, Product Specialist

负责全国地区德国M2P微型生物反应器的销售。

负责区域:上海地区的各大生物制药企业、华中地区西南地区(四川、云南、贵州、西藏、山东,重庆)、及其他区域

TEL:021-64860288

FAX:021-54255969

Mobile:18917833095

E-mail:John@bio-scienti.com

章俊

(Leo Zhang)

3

外贸部采购经理

Foreign Purchasing Manager

负责向国外供应商订货、安排发货、海关、外贸合同等事宜


董亮

(Daan Dong)

4


市场部经

(Marketing Manager

负责公司市场宣传展会策划、产品推广、品牌促销工作。

TEL:021-64860288

FAX:021-54255969

Mobile:18017759303

E-mail:Daan@bio-scienti.com

北京办事处

孙永涛

(Tonny Sun)

5

大区销售经理

(Aera Sales Manager)

负责区域

华北地区(北京、天津、河北、)

东北地区(辽宁、吉林、黑龙江)

TEL:010-84471762

FAX:010-84471762

Mobile:18917769350

E-mail:Tonny@bio-scienti.com

河南办事处

娄红志



区域销售经理

(Sales Manager)

负责区域


河南省

TEL:021-64827148

FAX:021-64827164

Mobile:18917769352

E-mail:hongzhi.lou@bio-scienti.com



广州办事处

郑瑞峰

(Riphen Zheng)

7


区域销售经理

(Sales Manager)

负责区域

华南地区(广东、广西、海南、福建

Mobile:18917769351

E-mail:

Riphen.zheng@bio-scienti.com

武汉办事处



陶鹏飞

(Robert Tao)

8


区域销售经理

(Sales Manager)

负责区域

湖北省

湖南省

江西省

安徽省

TEL:021-64860288

FAX:021-54255969

Mobile:18917769353

E-mail:

robert.tao@bio-scienti.com



商务部经理

(Consumable Sales Manger)

负责公司的消耗品供应、合同、物流安排等

TEL:021-64825225

FAX:021-54255969

Mobile:

E-mail:



副总经理助理

(Assistant of Vice General Manager)

协助副总经理处理公司业务

TEL:021-64827148

FAX:021-64827164

Mobile:

E-mail:



销售代表

(Sales Rep

负责区域





孟令超


区域销售代表

(Sales ASSISTANT

负责区域

大连市及周边地区

TEL:021-64860288

FAX:021-54255969

Mobile:15842421090

E-mail:lc.meng@bio-scienti.com

沈威

(Jerry Shen)

13

销售代表

(Sales Rep

负责区域

江苏省

浙江省

TEL:021-64860288

FAX:021-54255969

Mobile:18917769360

E-mail:

jerryshen@bio-scienti.com




市场销售助理

(Sales & Market Ass

负责区域


TEL:021-64860288

FAX:021-54255969

Mobile:18017809309

E-mail:

katherine@bio-scienti.com





售后服务部门

杜晓军

(Miles Du)

16


售后服务部经理

(Technical Service Engineer Manager

负责安装调试以及售后服务

TEL:021-64827148

FAX:021-64827164

Mobile:18917769526

E-mail:

duxiaojun@bio-scienti.com

蒋剑平

售后服务工程师

(Technical Service Engineer Assistant

负责安装调试以及售后服务

TEL:021-64827148

FAX:021-64827164

Mobile:18016069307

E-mail:jp.jiang@bio-scienti.com





售后服务工程师

(Technical Service Engineer

负责北方地区安装调试以及售后服务


TEL:021-64827148

FAX:021-64827164

Mobile



售后服务助理

(Assistant of Service Manager)

售后服务工作接待、安排、协调

TEL:400-821-5730

FAX:021-54255969

E-mail:internstacy@bio-scienti.com




孟静超

(Anna )

20

售后服务助理

Assistant of Service Manager


TEL:021-64860288

FAX:021-54255969

Mobile:15000858978

E-mail:anna@bio-scienti.com

陆燕

(Lu Yan)

21


内勤/库存管理

(Inside Job

协助物流部分工作

TEL:021-64827148

FAX:021-64827164

Mobile:13585714366

E-mail:lulu@bio-scienti.com

财务部

叶苗

(Jessica ye)

22

公司财务

(Financial)

财务


TEL:021-64860288

FAX:021-54255969

E-mail:jessica@bio-scienti.com



韩哲英

(Joy)


商务助理

Business Assistant

协助财务及物流部分工作


TEL:021-64860288

FAX:021-54255969

Mobile

E-mail:Joy@bio-scienti.com


物流部

吴海旭

(Sam Wu)

24




物流部主管

(Logistical Manager)

负责国内送货和发货业务

TEL:021-64860288

FAX:021-54255969

Mobile:18001919305

E-mail:wuhx@bio-scienti.com